FILIADOS - 2019
Escreva subtítulo aqui

1.ª DIVISÃO 2019

ATL.PINHEIRO 2019
ATL.PINHEIRO 2019
FURACÃO
FURACÃO
VILA GIOIA 2019
VILA GIOIA 2019
DOURADOS DO MORRO
DOURADOS DO MORRO
BOCA JR 2019
BOCA JR 2019
PRIMOS 2019
PRIMOS 2019
UNIDOS DO AMBUITA 2019
UNIDOS DO AMBUITA 2019
SERRA NOVA 2019
SERRA NOVA 2019
CARDOSO 2019
CARDOSO 2019
MALVINAS
MALVINAS
RAINHA 2019
RAINHA 2019
JUVENTOS
JUVENTOS
MILAN 2019
MILAN 2019
SANTO ANTONIO 2019
SANTO ANTONIO 2019
VILA NOVA 2019
VILA NOVA 2019
EXPLOSÃO 2019
EXPLOSÃO 2019

2.ª DIVISÃO 2019

VASCO
VASCO
AGUIA REAL
AGUIA REAL
ATL ROSEMEIRE 2019
ATL ROSEMEIRE 2019
PORTO
PORTO
PORTELA
PORTELA
BEIÇOLA 2019
BEIÇOLA 2019
BAHIA DO MARINA
BAHIA DO MARINA
SERRA DOURADA 2019
SERRA DOURADA 2019
JUVENTUDE 2019
JUVENTUDE 2019
SO NA BRISA 2019
SO NA BRISA 2019
CAVEIRA 2019
CAVEIRA 2019
BOTAFOGO 2019
BOTAFOGO 2019
ESTRELA 2019
ESTRELA 2019
COBRELOA
COBRELOA
COLINA BEM BOLADO
COLINA BEM BOLADO
AD OESTE
AD OESTE

3.ª DIVISÃO 2019

CALÇÃO ARREADO
CALÇÃO ARREADO
VILA DA PAZ
VILA DA PAZ
ATL AREIAO
ATL AREIAO
HAWAI
HAWAI
CANHAMO
CANHAMO
BAHIA
BAHIA
PALMARES
PALMARES
INDEPENDENCIA
INDEPENDENCIA
UNIÃO
UNIÃO
MADRUGADA
MADRUGADA
SANTA CRUZ
SANTA CRUZ
REAL ROSEMEIRE
REAL ROSEMEIRE
CRICIUMA
CRICIUMA
REAL MIRAFLOR
REAL MIRAFLOR
XV DE MAIO
XV DE MAIO
REAL SOCIEDADE
REAL SOCIEDADE
FOLHAS
FOLHAS
TEIMOSO
TEIMOSO
PAULISTA
PAULISTA
TREZE DO AREIÃO
TREZE DO AREIÃO
REAL ITAPEVI
REAL ITAPEVI
REVELAÇÃO
REVELAÇÃO
RENOVAÇÃO
RENOVAÇÃO

4.ª DIVISÃO 2019

LONDRINA
LONDRINA
CAPIVARA
CAPIVARA
FAF
FAF
REAL CEARA
REAL CEARA
FORTALEZA
FORTALEZA
RAÇA
RAÇA
ATL MINEIRO
ATL MINEIRO
DORENSE FC
DORENSE FC
VIBRAÇÃO
VIBRAÇÃO
PELE MORENA
PELE MORENA
IMPOSSIVEIS PRIMOS
IMPOSSIVEIS PRIMOS
AJAX
AJAX
A VIDA É VIVER
A VIDA É VIVER
PAULISTANA
PAULISTANA
LDU
LDU
MONTE SERRAT
MONTE SERRAT
SAO CAETANO
SAO CAETANO
JD RUTH
JD RUTH
SAO CARLOS
SAO CARLOS
VILA MAUA
VILA MAUA
AUDAX
AUDAX
INTER CARDOSO
INTER CARDOSO
NOVATOS
NOVATOS
DOROTEIA
DOROTEIA
ATL AMAZONENSE
ATL AMAZONENSE

VETERANOS 1.ª DIVISÃO 2019 

BEIÇOLA
BEIÇOLA
COBRELOA
COBRELOA
EXPLOSÃO
EXPLOSÃO
RAINHA
RAINHA
VASCO
VASCO
BOCA JR
BOCA JR
COLINA BEM BOLADO
COLINA BEM BOLADO
HAWAI
HAWAI
SANTA RITA
SANTA RITA
VILA DA PAZ
VILA DA PAZ
BOTAFOGO
BOTAFOGO
DOURADOS DO MORRO
DOURADOS DO MORRO
INDEPENDÊNCIA
INDEPENDÊNCIA
SÃO CAETANO
SÃO CAETANO
VILA GIOIA
VILA GIOIA
CAVEIRA
CAVEIRA
ESTRELA
ESTRELA
PORTO
PORTO
TEIMOSO
TEIMOSO
VILA NOVA
VILA NOVA

JUVENIL 2019 (SUB 18)

PRÉ MIRIM DENTE DE LEITE 2019 

(SUB 12 E SUB 10)

EQUIPES 2019

SELETIVA DA 4ª DIVISÃO DE ACESSO / VETERANO / VETERANÍSSIMO / CATEGORIAS DE BASE